Перейти к содержанию
cstalker

Популяризацыя страйкбола

Рекомендуемые сообщения

После споров в соседней ветке тема родилась сама собой. Пока мы еще не можем похвастать количеством бойцов как у наших ближних соседей, а войн 100х100 тоже хочеться. На самом деле про страйкбол знает очень маленький процент населения нашей страны. Нужно продвигать его в массы. Вот в этом ключе и общаемся.

Вопросы типа "А оно нам надо" тоже рассматриваються :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ, статьи, фото

Телеканалы - есть выходы на телевизионщиков?

 

Постановочные игры с привлечением зевак

 

Развитие данного ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, нужны конкретные предложения. Например: Делаем игру куда приглашаем ТВ, газеты и прочая. Когда, где, и кого приглашаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто - как потеплеет, на полигоне "здания капчагая", собираем всех - БГУ, ИМПЕРА, КАЗБАТ, Мэдганы (кто там еще?), желательно тащить народ с регионов.

Приглашаем - КТК, 31, ТАН, НТК, Робинзон (можно еще Астану, если съемочная группа будет в городе) а также всех сочуствующих

 

Сценарии - массированный штурм здания, и прилегающих построек с применением дыма, штурмового альпинизма...особо смелых можно забросить на парашютах. В ходе сценария, часть терроров должна с боев вырваться из здания и отступать. Тут в ход вступают снайперы команд с господствующих высот, которые заканчивают дело.

 

По ходу движения групп расставить телекамеры, несколько операторов общий план плюс пару папарацци к террорам. тут мысль покинула голову, не выдержав одиночества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо Мэд Ганов. Если у них не прибавилось мозга и очков - я не хочу кому-нибудь глаз выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> можно еще Астану, если съемочная группа будет в городе

 

съемочная не знаю, а вот стреляльную мы вам постараемся обеспечить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

есть супер идея по продвижению

девчёнки ниглиже увешанные снарягой и стволами раздают рекламные листочки рядом с рамстором

после этого будут тыщы желающих :-)

я бы и сам записался

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, подумаем а оно нам и правда надо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы реально привлечь народ, нужно два масштабынх открытия. После первого, с участием ТВ, о нас узнают, а ко второму уже припрутся поучаствовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два? Нам бы одно поднять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реклама - двигатель торговли"

"глазеющие" постепенно переберутся в разряд "играющих", имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо подменять понятия

Никто не приходит по настоящему ни к кому в дом и не смотрит, как стирают порошком "NNN"

Рекламу показывают по телевизору

Страйкбол тоже пусть показывают по телевизору.

 

Не имею никакого желания бегать и знать, что где-то там сидит толпа людей, для которых я что-то вроде цЫркового представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!

Мы совсем о Мэд Ганах у кого нибудь из нас есть связь с ними.

Во первых - это достаточно многочисленная команда.

А во вторых - как у них с мозгами и очками?

 

Может быть как то можно связаться с этими чуваками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тем и с другим, в общем, было не очень. Если с ними провести несколько игр (от чего они отказывались в свое время), можно будет понять, изменилась ли ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с ними стыкануться и пообщаться. Еще в прошлом году (после игры на Медвежке) я общался с Мумиком, который у них вроде как командир. Он был очень даже заинтересован в приобретении нормального привода и с ним несколько человек. Так что вполне реально подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вытянуть. В подвале даже китайское оружие применимо. Погонять, посмотреть, как жизнь происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!

Мы совсем о Мэд Ганахс забыли у кого нибудь из нас есть связь с ними.

Во первых - это достаточно многочисленная команда.

А во вторых - как у них с мозгами и очками?

 

Может быть как то можно связаться с этими чуваками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandora101 зачем мессаги повторяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам бы без них для начала игры нормальные научиться проводить, а потом их можно звать, когда будет без разброда и шатания.

Импера, 19го на Роботе играть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...